Перейти к содержимому

Последняя россиянка проиграла на US Open

Последняя россиянка проиграла на US Open

В четвертьфинале первая ракетка сыграет с американкой Джессикой Пегулой (6-я в рейтинге), которая обыграла россиянку Диану Шнайдер

#новости #новости_россии #новости_мира