ВСУ начали применять британских робопсов в Донбассе
Робопсы BAD.2 британского производства используются украинскими военными в Донбассе в качестве разведчиков. По данным Bild, сейчас на вооружении ВСУ порядка 30 таких роботов
#новости #новости_мира #новости_россии