Перейти к содержимому

ВСУ начали применять британских робопсов в Донбассе

ВСУ начали применять британских робопсов в Донбассе

Робопсы BAD.2 британского производства используются украинскими военными в Донбассе в качестве разведчиков. По данным Bild, сейчас на вооружении ВСУ порядка 30 таких роботов

#новости #новости_мира #новости_россии