Во Владивостоке школьникам разрешили не ходить на занятия во время ВЭФ
Власти Владивостока введут свободное посещение школ для учащихся 1–8-х классов в первую неделю учебного года из-за Восточного экономического форума (ВЭФ), сообщает пресс-служба городской администрации.
#новости #новости_мира #новости_россии