Власти Москвы объяснили рост заболеваемости СOVID-19
В Москве наблюдается небольшой сезонный рост заболеваемости ОРВИ и COVID-19, он является «вполне ожидаемым» для конца лета, поскольку жители города возвращаются из отпусков и с дач, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
#новости_россии #новости_мира #новости