«Тоттенхэм» отстранил футболиста за видео с веселящим газом
Ив Биссума сам опубликовал в соцсети видео, на котором вдыхает закись азота. Позднее он извинился, но в клубе его отстранили, а тренер сказал, что Биссума еще должен вернуть доверие команды
#новости_россии #новости_мира #новости