Созданный россиянами IT-сервис Miro уйдет из страны в сентябре
IT-платформа Miro, созданная в Перми, объявила о завершении работы в России в сентябре из-за санкций ЕС и США. Она была популярна у разработчиков игр, но эксперты говорят, что у него есть альтернативы
#новости_россии #новости_мира #новости