Порядка 20 тыс. жителей Старого Оскола остались без воды из-за аварии
Порядка 20 тыс. жителей города Старый Оскол в Белгородской области остаются без воды после аварии на водопроводе, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
#новости_мира #новости_россии #новости