Футболист «Тоттенхэма» извинился за употребление веселящего газа
Ив Биссума сам выложил видео в соцсети, на котором делает вдох из воздушного шарика. Он заявил, что это безрассудно и опасно для здоровья. В Великобритании за хранение закиси азота можно получить два года тюрьмы
#новости #новости_мира #новости_россии