Перейти к содержимому

«Динамо» победило «Спартак» в серии буллитов с 13 промахами

 |  Редакция  | 

«Динамо» забило первым, но позволило «Спартаку» сравнять и выйти вперед. В третьем периоде гости перевели игру в дополнительное время и выстояли в меньшинстве. Из 14 буллитов был реализован только один — забил Дер-Аргучинцев

Официальный сайт ХК «‎Спартак» (Москва)

Фото: Официальный сайт ХК «‎Спартак» (Москва)

«Спартак» в четвертый раз в сезоне проиграл «Динамо» в московском дерби в рамках регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Матч на арене «красно-белых» закончился по буллитам со счетом 3:4.

В основное время у хозяев льда забили Александр Беляев (25-я минута), Герман Рубцов (28) и Даниил Орлов (35), а у «Динамо» — Дилан Сикьюра (15, 47) и Даниил Пыленков (30).

В серии буллитов «Спартак» не реализовал все семь попыток, а у «Динамо» был точен только Семен Дер-Аргучинцев.

Команды в этом сезоне провели шесть матчей.

Результаты других встреч:

«Барыс» — «Адмирал» — 2:6;

«Северсталь» — «Ак Барс» — 4:2.