Перейти к содержимому

Понятая DC и непредсказуемая Marvel: Фрэнк Грилло сравнил две киновселенные

Источник: HBO

Фрэнк Грилло— боец, побывавший по обе стороны конкурирующих киновселенных — марвеловской и дисишной — провёл сравнительный анализ. Надо, конечно, отметить, что актёр, игравший в «Первом Мстителе: Другая война» и «Первом Мстителе: Противостояние», уже никак не связан с Marvel и все свои «яйца» сейчас держит в корзинке Джеймса Ганна, снявшись в мультсериале «Монстры-командос», фильме «Супермен» и втором сезоне сериала «Миротворец» в образе Рика Флэга-старшего.

По мнению Грилло, самое большое отличие между вселенными — это разница в подходе к съёмкам:

« Они в корне различаются и совершенно не похожи по внутреннему устройству. В DC у тебя сразу готовы все сценарии — есть чёткое понимание задачи. В этом, разумеется, нет ничего плохого, но Marvel — более непредсказуемая обстановка. [/quote

По личным ощущениям актёра, «двигаться на ощупь» было иногда страшновато.

В раннем интервью Entertainment Weekly Грилло заявлял, что в DC ему находиться приятнее, потому что он присоединился к миру кинокомиксов на стадии зарождения и с огромным удовольствием наблюдает, как он растёт и набирает силу. Естественно, исполняя роль второстепенного злодея Брока Рамлоу в Marvel, такому ощущению сопричастности взяться было неоткуда.

 |  Редакция  | 
Понятая-dc-и-непредсказуемая-marvel:-Фрэнк-Грилло-сравнил-две-киновселенные
Источник: HBO

Фрэнк Грилло— боец, побывавший по обе стороны конкурирующих киновселенных — марвеловской и дисишной — провёл сравнительный анализ. Надо, конечно, отметить, что актёр, игравший в «Первом Мстителе: Другая война» и «Первом Мстителе: Противостояние», уже никак не связан с Marvel и все свои «яйца» сейчас держит в корзинке Джеймса Ганна, снявшись в мультсериале «Монстры-командос», фильме «Супермен» и втором сезоне сериала «Миротворец» в образе Рика Флэга-старшего.

По мнению Грилло, самое большое отличие между вселенными — это разница в подходе к съёмкам:

« Они в корне различаются и совершенно не похожи по внутреннему устройству. В DC у тебя сразу готовы все сценарии — есть чёткое понимание задачи. В этом, разумеется, нет ничего плохого, но Marvel — более непредсказуемая обстановка. [/quote

По личным ощущениям актёра, «двигаться на ощупь» было иногда страшновато.

В раннем интервью Entertainment Weekly Грилло заявлял, что в DC ему находиться приятнее, потому что он присоединился к миру кинокомиксов на стадии зарождения и с огромным удовольствием наблюдает, как он растёт и набирает силу. Естественно, исполняя роль второстепенного злодея Брока Рамлоу в Marvel, такому ощущению сопричастности взяться было неоткуда.